Обо мне


           Я живу в прекрасном городе Львове (Украина), в котором много исторических памятников находятся под охраной ЮНЕСКО. И, наверное, всю жизнь учусь. Закончила ЛГУ им.Ив.Франко,  физик, затем работала в институте АН Украины, канд.техн наук. 
            Давно на пенсии, занималась домом, семьей,  находила для себя много интересных занятий, например, увлеклась бисероплетением, и с удивлением обнаружила, что я не ориентируюсь в современном языке, хотя считала, что свободно владею и украинским, и русским.
            Появилось много абсолютно незнакомых  слов, постоянно звучащих вокруг меня: сайт, фейсбук, блог, чат, мыло в каком-то другом смысле, и многие другие.
            Решив идти если не в ногу со временем, то хотя бы приблизиться к нему, я примерно два года назад начала изучать компьютер, затем увлеклась фотошопом, благодаря которому встретила фантастические видеоролики Ольги Головиной! Неудержимо захотелось делать что-то подобное для себя и своих знакомых!
           В моей судьбе встречи с настоящими людьми, влюбленными в свое дело, всегда изменяли мою жизнь к лучшему. Так  что очень правильно в Школе постоянно звучат 
слова:
             

                                                           Нажми !


              Нажми на кнопочку и ты попадешь в ту же дружную команду профессионалов, обучаясь у которой я через довольно короткий срок открыла свой видеоканал на YOUTUBE ,
http://www.youtube.com/user/GalinaKalininа,
создала свой видеоролик о Школе:     http://youtube/gY6sSUg7TVE
и страничку на facebook:   http://tinyurl.com/9zfso8j,
научившись при этом очень многому, а главное - творческому подходу к выполнению заданий даже при таком малом багаже знаний по темам, как у меня. 
             Но мне всегда приходила помощь команда Школы, одноклассники и более всего мой куратор Ольга Головина, человек огромной
 душевной щедрости и отличный профессионал!
     Теперь меня ожидает новый, практически неизвестный жизненный поворот, но уверена, что он будет удачным!!!


              





    

6 комментариев:

  1. Обожаю читать странички "Обо мне" на блогах:люди такие разные и, в тоже время, похожие!Успехов Вам,Галина!У Вас всё получится!

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже любимое занятие - читать странички "Обо мне". Как будто знакомлюсь на яву. Так получилось, что за долгую жизнь я где только не проживала. Родилась в Подмосковье. Выросла на Украине. Сейчас живу в небольшом , красивом, комфортном городе Пенза. И когда на первых страничках читаю откуда человек, как будто знакомого встретила. Вот такая географическая история получается

    ОтветитьУдалить
  3. Галина! Как приятно с Вами познакомиться!!! Успехов Вам! У вас очень интересный блог!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья! Спасибо Вам! Я тоже с удовольствием познакомилась с Вами на Вашем блоге несколько дней назад!

    ОтветитьУдалить
  5. Галина, блог вообще отличный, мне тоже фотошоп нравится, вы молодец

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Николай! Приятно это прочитать от Вас!

    ОтветитьУдалить