О ШКОЛЕ

            Школа открытая, бесплатная, зарегистрироваться и    начать учебу может каждый желающий.

             При активной психологической подготовке,
 постоянной помощи дружной команды школы, всего студенчества изучаются веб-инструменты, технологии для деловых действий в Internete с целью реального заработка.
           Познакомьтесь, с каким уважением и признательностью
пишут о Школе ее ученики.
"Вот и закончилось обучение в школе!  Прошёл выпускной бал, очень торжественно как полагается с вручением дипломов и награждением лучших из лучших и обязательно с прощальным школьным вальсом!
Как когда то, покатились слёзы расставания и мысли, а что дальше?
А дальше друзья, для тех кто не хочет расставаться с любимой школой, есть удивительная возможность остаться в ней, в замечательном коллективе педагогов! И я это сделала! Я счастлива!
Хочу выразить огромную благодарность всему преподавательскому коллективу, за их благородный труд, внимание к каждому абитуриенту и студенту, заботу и терпение, за профессионализм и знания, которыми готовы делиться безвозмездно и бескорыстно днём и ночью!
Все мы разные, и покладистые и ершистые, и оптимисты, и были среди нас скептики, а подход нашёлся к каждому! И каждый получил в школе, за такой короткий промежуток времени огромный багаж знаний, опыт командной работы, друзей, а многие -ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Выражаю огромную благодарность всем руководителям, кураторам, модераторам и всем, кто трудится на благо и развитие Международной школы "Успех в Internet PRO100"!
Желаю всем здоровья, вдохновения, успехов, любви и процветания!
С Уважением, Лариса Чайковская
viplarisa1@gmail.com
Skype:sunlorik"

- Лариса Чайковская

http://otnovi4kakprofi.blogspot.com/ https://www.facebook.com/larisachaikovskayaINPRO100


·                                 "Хочу выразить огромную благодарность за случай, который привел меня в замечательную школу PRO100. Здесь я получила необходимые мне знания и навыки быстро, легко, доступно, по-шагово.
Благодарю всех модераторов, которые готовили уроки для нас, студентов. Все уроки простые и понятные. Отдельная благодарность моему куратору - Наталье Кондрацкой за ее чуткость, внимательность и огромную поддержку. Целую Вас, Наташа и обнимаю.
Желаю школе PRO100 дальнейшего развития и процветания, потому что миссия компании потрясающая "Помогать приобретать людям знания".
Школу PRO100 ждет большой успех!!! Я в этом уверена!!!"

- Елена Кандокова

http://silaznanij.blogspot.com/p/blog-page.html


·                                 " - Перед великим Умом я склоняю голову,
- Перед великим Сердцем – преклоняю колени. 
В.Гюго.
Здравствуйте, дорогие друзья!!!
До школы «Успех в Internet PRO100» я не обладала базовой компьютерной грамотностью, ничего не знала об интернет технологиях, пришла потому, что хотела всему этому научиться..
Мне очень повезло, что я встретилась с такими удивительными, доброжелательными, уникальными людьми, успешной командой лидеров.
Они создали нам всем комфортные условия обучения, помогли многое узнать за 3 недели.
Это люди – Успеха! Люди – конкретной Цели, Миссии! Творцы своей Судьбы и наших Судеб..!
Хочу низко поклониться и выразить свою благодарность руководителю школы, кураторам, модераторам, классным учителям, специалистам технической службы нашей школы за бескорыстный труд, за внимание, которое Вы нам подарили в процессе обучения, за веру в прекрасное будущее! Особенную благодарность хочу выразить своему куратору – ВАСИЛЮК ЛЮДМИЛЕ ЛЕОНИДОВНЕ! Это – ЧЕЛОВЕК с большой буквы!
Огромных творческих успехов ВАМ ВСЕМ в этом УНИКАЛЬНОМ, КОМАНДНОМ ПРОЕКТЕ!!!
С уважением, НАТАЛЬЯ КРАСНОШЛЫК. 
http://www.youtube.com/watch?v=7BV35jPbuCQ
Skype: kni_27 
https://www.facebook.com/PRONataliKrasnochlik
http://www.youtube.com/user/feya9293?feature=mhee - НАТАЛЬЯ КРАСНОШЛЫК


·                                 "Огромное спасибо за создание такой великолепной школы!!! :)"

- Svetlana Kirsanova

https://sites.google.com/site/svetkirsskolapro100/


·                                 "Благодарю за полученные знания!!! За профессиональный подход к делу!!!
Мне очень понравилось пройти этот путь от начала и до конца!!! 
Я получил огромный навык по работе с интернет инструментами!!!
Школа The BEST!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!! "

- Владимир Шлапак

·                                 " Вот и закончилась студенческая пора. И совсем не хочется покидать "стены" этой школы, мудрых учителей, которые так понятно и увлекательно вели нас от урока к уроку передавая нам свои знания и практический опыт. Не все схватывалось мгновенно, но внимательно прочитав и просмотрев не единожды, все становилось понятно и ПРОСТО! 
Знаний получили столько, что еще много нужно практиковаться, чтобы получались действительно ШЕДЕВРы! Я благодарна своему куратору - Людмиле Плеховой, которая привела меня сюда.
Спасибо всем кураторам и модераторам за такие интересные и познавательные темы! Спасибо ШКОЛА, что ты есть!!!  - Татьяна Овсянникова


·                                 "Здравствуйте! Просто замечательно, что работает ваша школа. Хочется быть грамотной и уметь пользоваться богатством Интернета. 
С уважением. Наталья Нимаева"

- Наталья Нимаева



·                                 "В первую очередь я благодарю Наталью Кондрацкую – моего Куратора. Спасибо за то, что пригласили меня в Школу! За то, что были терпеливы со мной!
Благодарю всех, кто помогал нам в обучении! 
Благодарю руководство Школы за такую возможность обучения!
Я так много узнала за 3 недели. Это несравнимо и по скорости, и по качеству с самостоятельными поисками информации, обучением. Здесь всё в одном месте и целенаправленно.
Всем пожелание Здоровья, Успехов, Вдохновения и Терпения на Вашем пути! 
" - Надежда  Иванова
https://sites.google.com/site/sajtvizitkanadezda53/, http://zozhik.blogspot.com,


·                                 "Я, Ольга Рудницкая, благодарю всех, кто работает в Школе "Успех в Internet Pro100"!!! Я никогда не знала, что существуют такие школы. На самом деле, после обучения чувствуешь себя продвинутой, потому что получить столько знаний за короткий период учёбы - это просто фантастика! Дорогие наши преподаватели! Счастья Вам, крепкого здоровья, процветания нашей школе и много-много студентов!!! "

- Ольга Рудницкая

http://www.facebook.com/OlgaRudniczckaia?ref=tn_tnmn


·                                 "Спасибо огромное, всей команде ШКОЛЫ! Я очень рада, что работала вместе с такими замечательными, отзывчивыми и трудолюбивыми людьми. спасибо за ваше терпение и заботу, за то, что в любое время суток шли на помощь. 
Вы многому нас научили! мы стали уверенными пользователями интернета, научились работать в команде, научились идти до победного конца, невзирая на все трудности.
Низкий ВАМ поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

- Татьяна  Жуковец https://sites.google.com/site/sajtvizitkazukovec2012



·                               

4 комментария:

  1. Без боязни и с превеликим удовольствием стала стала открывать свой компьютер. Здесь мои друзья, учителя, наставники - мой дом.С замиранием читаю обо всем в чате. Люди, я открыла огромный, волшебный мир и не хочу отсюда уходить. Сколько же теплоты, доброты, знаний вложено создателями в эту школу! Низкий им поклон!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, у меня те же впечатления и чувства, я с огромным наслаждением работала в этой команде, где меня научили очень многому просто с нуля

    ОтветитьУдалить
  3. Как все таки здорово,что есть такая школа!Сколько людей,благодаря ей,овладеют компьютером и интернетом!И сколько же все это принесет радости в жизни!

    ОтветитьУдалить
  4. Галочка,очень интересный контент,все так профессионально сделано! С удовольствием подписалась,чтобы стать вашим постоянным читателем.Желаю вам успехов и дальнейшего освоения интернет пространства.

    ОтветитьУдалить